Новая экзаменационная модель ЕГЭ по литературе на 2024 год: изменения в демоверсии и в подготовке выпускников

Дата :
27.09.2023 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Гарькавская Ольга Геннадиевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории, победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности 2020 года, автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре

  •  изменения в модели ЕГЭ по литературе;
  •  изменения в критериях оценивания отдельных заданий;
  • изменения в формулировках отдельных заданий;
  • пособие «Литература. Подготовка к ЕГЭ-2024. 20 тренировочных вариантов по демоверсии 2024 года» издательства «Легион» для подготовки к экзамену.

 

Отзывы о вебинаре
очень интересно, познавательно
Имя
Вебинар для меня очень полезен, потому что я ещё ни разу не готовила к ЕГЭ по литературе. Спасибо большое!
Имя
Благодарю за интересный, познавательный , своевременный вебинар.  
Имя
Здравствуйте. Вебинар просмотрела-прослушала позже, по видео, скачала очень ценный документ, презентацию. Хотела бы получить сертификат. Пришлите, пож., на эл. почту: [email protected] С уважением. Лариса Анатольевна
Имя
Спасибо за вебинар.Стало понятнее. Систематизировала в голове информацию для передачи ученикам. Знаю, на что опираться. Всё разложили по полочкам. Ещё раз спасибо. Всех Вам благ!  
Имя
Спасибо большое, все своевременно и познавательно
Имя
Стараюсь не пропускать вебинары, если не совпадают с расписанием уроков в школе. Помогают систематизировать материал, всегда есть что-то новое. Спасибо.
Имя
Уважаемые организаторы! Спасибо за интересную форму вебинара! Хочется поблагодарить Ольгу Геннадиевну Гарькавскую за  полезный  и спланированный  материал!' Вы облегчаете   работу учителя, которому предстоит готовить учеников к экзамену.
Имя
Огромная благодарность Ольге Геннадьевне за конструктивный вебинар. Очень емко, без лишней "воды", простыми словами о сложном.
Имя
Благодарю всю команду за профессионализм, умение оставаться рассудительными в штормовом море эмоций, вызванных бесконечным обновлением наших экзаменов, за работоспособность и скорость появления актуальных материалов.
Было бы интересно составить занятие по интертексту и гипертексту с примерами из современной и классической литературы. Свой материал есть, но всегда найдётся место новому!
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*